Главная » 2015 » Январь » 26 » Встреча с депутатом Курской областной Думы Чумаковым Алексеем Николаевичем
Встреча с депутатом Курской областной Думы Чумаковым Алексеем Николаевичем

15 января состоялась встреча старшеклассников с депутатом областной Думы Чумаковым Алексеем Николаевичем и его помощником Редченко Ниной Васильевной. Мероприятие открыл проект Гоготова И. «Мой край родной – Соловьиная Страна», в котором школьник отразил уникальность родной природы, людей, проживающих на курской земле. Трогательно прозвучала песня «Россия», исполненная Никулиной А.. Далее жюри в составедиректора школы Лобановой Т.Ф. и гостей Чумакова А.Н. и Редченко Н.В. судили игру «Я – избиратель». Самым интересным в игре стал этап «Моя законотворческая инициатива», где лидеры команд Костромина И. и Топоркова А. представили тезисы своих проектных работ.

Затем перед школьниками выступили гости. С большим интересом учащиеся слушали рассказ Алексея Николаевича о работе областной Думы. А Нина Васильевна подчеркнула, что Алексей Николаевич никогда не проходит мимо чужой беды и старается помочь нуждающимся.