Главная » 2023 » Июнь » 23 » Выпускной 2023
Выпускной 2023

19 июня в нашей школе состоялся последний праздник детства, праздник окончания школьной и начала взрослой жизни - выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу своим мечтам и новым возможностям.

Выпускников с окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен тепло поздравила директор школы Лобанова Татьяна Федоровна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи и активную жизненную позицию.  Она пожелала молодым людям успеха при поступлении в учебные заведения, исполнения всего задуманного. Добрые, душевные напутствия прозвучали от главы Пушкарского сельсовета Дерюгиной Татьяны Николаевны, первых учителей Громенко Веры Васильевны и Пилипович Нины Павловны, классных руководителей Ковыневой Нины Ивановны и Гоготовой Светланы Николаевны. Родительский коллектив подарил своим детям танец и песни. Со словами благодарности к педагогам и всему персоналу обратились родители и сами выпускники.

Впереди у вчерашних школьников множество дорог по самостоятельной жизни и планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи, исполнения мечтаний, достижения целей, счастливых взлетов и ярких побед!