Главная » 2023 » Июнь » 20

В период с 19 по 30 июня 2023г. специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалов проводят тематическое консультирование граждан по вопросам туристических услуг, а также инфекционным угрозам в туристических поездках.

Граждане могут получить рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информацию при задержке авиарейсов ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: blagschool | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)