Главная » 2023 » Июнь » 20 » Тематическое консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом в период с 19 по 30 июня 2023г.

В период с 19 по 30 июня 2023г. специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» и его филиалов проводят тематическое консультирование граждан по вопросам туристических услуг, а также инфекционным угрозам в туристических поездках.

Граждане могут получить рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информацию при задержке авиарейсов. Рекомендации потребителям туристских услуг.

Режиме работы и контактные телефоны «горячих линий» в рабочие дни с 10.00 до 17.00 ч. перерыв с 13:00 до 14:00 ч. по телефонам: