Главная » Архив материалов
  Для обучающихся 8- 11 классов было проведено мероприятие «Чти отца и матерь твою…», подготовленное ученическим комитетом школы. Ведущие - Раздобарова Марина, Любушина Юлия и Кулешова Софья  начали с отрывка из произведения великого драматурга Древней Греции Софокла:

«Пред отцовской волей

Просмотров: 475 | Добавил: blagschool | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

15 октября на общешкольной линейке были подведены итоги конкурса "Поздравительная открытка для учителя" и "С днем пожилого человека". В нем приняли участие обучающиеся 5-11 классов и Громенко Валерия (3 класс). Лучшей открыткой по мнению жюри названа работа школьников 10 класса, им вручен диплом I степени. Все участники были отмечены грамотами, персональную грамоту получила Громенко В.
Здесь же был объявлен конкурс поделок из листьев "Желтый лист".
Просмотров: 550 | Добавил: blagschool | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

10 октября в СДК с.Благодатное проводилось мероприятие для пожилых людей "Золотой возраст". В нем приняли участие и обучающиеся школы. Ими была подготовлена концертная программа. Школьники подарили всем собравшимся цветы и самодельные открытки. Аплодисментами и тёплыми словами благодарили гости юных артистов за песни "Улыбнись ипой", "Если добрый ты...", Мы желаем счастья вам", веселую "Польку" и стихотворения.

Просмотров: 322 | Добавил: blagschool | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

Традиционно накануне учительского праздника в школе проводили День дублера. Роли учителей выполняли старшеклассники. Перед уроками учителя-дублеры собрались в учительской на планёрку. Громенко Владислав ("директор") и Любушина Юлия ("завуч") ознакомили всех с предстоящими лелами. Школьники оправдали доверие, серьёзно отнесясь к своим обязанностям. Обучающиеся средних и младших классов с интересом шли на уроки к "новым учителям".
Просмотров: 407 | Добавил: blagschool | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

8 октября в школе прошло праздничное мероприятие "Связанные одной школой". Поздравления, шуточные задания для педагогов, концертные номера сменяли друг друга. Много добрых слов услышали учителя от работников СДК, пришедших на праздник. А праздничная атмосфера, создаваемая красочным оформлением и морем цветов, поддерживала настроение.

Просмотров: 416 | Добавил: blagschool | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)