Главная » Архив материалов

24 ноября школьники приняли участие в совместном с СДК концерте, посвященном Дню Матери. Обучающиеся младших и средних классов исполнили песни «Мама – первое слово», «Отчий дом», «Родители», танец «Горошинки». Старшеклассники Яковлева Оксана  и Ночвин Алексей подарили собравшимся гостям трогательную песню «Мама». Как всегда блистали в современном танце девчонки из группы «Грация». Изюминкой вечера стал шуточный танец «Матрешки», исполненный юношами 8-11 классов.< ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: blagschool | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

22 ноября в школе состоялось торжественное открытие газовой котельной, на котором присутствовали почетные гости: глава Администрации Кореневского района Игуменов А.Г., начальник отдела образования Валиева О.Н., генеральный директор ООО "Газовик ПМК-5" Волобуев Е.С., глава Пушкарского сельсовета Дерюгина М.И., настоятель Ильинского храма отец Валерий. На пороге школы гостей встечали хлебом-солью. Это был праздник для всех селян, особенно родителей, бабушек и дедушек школьников, большинство из которых пришли на открытие.

Просмотров: 1077 | Добавил: blagschool | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Дети — это счастье, дети — это радость,

Дети — это в жизни свежий ветерок. ... Читать дальше »

Просмотров: 2316 | Добавил: blagschool | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

8 ноября обучающиеся 6-11 классов и учителя посетили "жемчужину Курского края" - дворцово-парковый комплекс "Марьино". Школьники с удовольствием прослушали рассказ экскурсовода о создании усадьбы, оформлении и внутреннем убранстве дома, жизни князей Барятинских. На время дети погрузились в мир балов и реверансов: поднялись по широким лестницам, посмотрели изысканные дворцовые залы, весело провели время в комнатах, где играли дети Барятинских, совершили прогулку по старинному парку. Школьники возвращались домой, очарованные величием, спокойствием и красотой увиденного.
Просмотров: 381 | Добавил: blagschool | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

7 ноября педагоги школы посетили Курский драматический театр, где посмотрели спектакль "Тартюф".
Просмотров: 405 | Добавил: blagschool | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

Мы день народного единства

Встречаем с радостью в душе.

И неспроста – четыре века

С той даты пам ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: blagschool | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

3 ноября в нашей школе прошел 22 районный волейбольный турнир, посвященный Дню народного единства. В нем приняли участие команды обучающихся Комаровской, Толпинской, Верхне-Грунской, Благодатенской школ и молодежные команды сел Благодатное, Комаровка, Толпино и поселка Коренево. Открыли турнир консультант по делам молодежи и спорта администрации района Галушкин С.А. и директор МКОУ "Благодатенская средняя общеобразовательная школа" Лобанова Т.Ф..

Результаты соревнований следующие:

< ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: blagschool | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

1 ноября на занятии кружка "Витязь" прошли соревнования по силовым упражнениям - подниманию гири.
Просмотров: 498 | Добавил: blagschool | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Каждый год по сложившейся в нашей школе традиции проводятся мероприятия, посвященные красоте русской природы "Осенний серпантин". В ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: blagschool | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

23 октября прошли соревнования по волейболу среди обучающихся 4-7 классов.  I место заняли мальчики 7 класса и девочки 6 класса, II место - у мальчиков 4 класса и девочек 5 класса.
Просмотров: 388 | Добавил: blagschool | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 87 88 89 90 »