Главная » Архив материалов

Ребята из театрального кружка "Теремок" подготовили и показали учащимся начальных классов спектакль "Колобок-нарушитель" Цель сказки: закрепить знание правила дорожного движения, понимать значение сигналов светофора, показать детям, к чему приводит нарушение правил дорожного движения, развивать у детей желание и интерес к изучению ПДД.

Просмотров: 62 | Добавил: blagschool | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитание чувства патриотизма, любви к своей Родине, гордости за неё, уважения к памяти тех, кто защищал и защищает Отчизну.
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, часто жертвовали своей жизнью во благо Родины.
Классными руководителями были проведены уроки мужества: «Гордимся славою героев» (Громенко В.В.), «Место подвигу в наше время» (Гог ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: blagschool | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые потребители!

В период с 05 по 16 декабря 2022 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» проводит тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Специалисты ответят на Ваши вопросы по качеству и без ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: blagschool | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Не выходите на тонкий неокрепший лед

Не собирайтесь группами на отдельных участках льда

Не приближайтесь к промоинам, трещинам, прорубям на льду ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: blagschool | Дата: 09.12.2022 | Комментарии (0)

Сообщаем Вам, что в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России (далее - академия) 11 декабря 2022 года с 11.00 до 14.00 состоится День открытых дверей для кандидатов на поступление в академию и их родителей (законных представителей) по адресу Ивановская область, г. Иваново, проспект Строителей, д. 33 (главный вход со стороны автобусной остановки). Гостей ждет обзорная экскурсия по академии, концертная программа и встреча с руководством академии. В целях проведения более качественного предварительного отбора кандидатов на обучение в академии направляем презентационный материал для профессионального ориентирования кандидатов на поступление в академию в 2023 году.

Просмотров: 52 | Добавил: blagschool | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в Днях открытых дверей на следующих факультетах Курского государственного университета:

Факультет физики, математики, информатики;
Филологический факультет;
Дефектологический факультет;
-&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: blagschool | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

Факультет ФМИ приглашает на День открытых дверей  в очном формате 3 декабря 2022 г.

Факультет физики, математики, информатики  Курского государственного университета приглашает абитуриентов, родителей и педагогов 3 декабря 2022 года в 12:00 на День открытых дверей в очном формате (ауд. 206).

Анонс          Программа

Просмотров: 59 | Добавил: blagschool | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 89 90 »